Десногорская библиотека участник Ежегодного областного конкурса «Доброволец Смоленщины»

В 2021 году Главное управление Смоленской области по делам молодёжи и гражданско-патриотическому воспитанию проводит первый Ежегодный областной конкурс «Доброволец Смоленщины».

Участниками конкурса могут стать граждане старше 14 лет, проживающие на территории Смоленской области.

Десногорская центральная библиотека принимает участие в конкурсе в номинации «Волонтёрство (добровольчество) в сфере культуры (искусства)» с волонтёрским  проектом «Неформальная библиотека» (бесконтактная книговыдача), реализуемым библиотекой на территории Десногорска в период ограничений в связи с профилактическими мероприятиями по борьбе с новой коронавирусной инфекцией.

Подготовила Г.М. Козлова, библиотекарь