Награждения и поощрения

За добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в организацию культурного досуга жителей города Десногорска и в связи с профессиональным праздником – Днём работника культуры Благодарственным письмом Депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации (С.Д. Леонов) награждена Захарова Ирина Владимировна, зам. директора (по основной деятельности) МБУ «Десногорская библиотека».

За добросовестный труд, профессиональное мастерство, достигнутые успехи в сфере библиотечного обслуживания и в связи с празднованием Дня работника культуры Благодарственным письмом Департамента Смоленской области по культуре награждена Ерофеева Ольга Александровна, библиотекарь МБУ «Десногорская библиотека».

За добросовестный труд, профессиональное мастерство, достигнутые успехи в сфере библиотечного обслуживания и в связи с празднованием Дня работника культуры Благодарственным письмом Комитета по культуре, спорту и молодёжной политике Администрации муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области награждены: Захарова Маргарита Сергеевна, библиотекарь МБУ «Десногорская библиотека»; Логинов Антон Геннадьевич, программист МБУ «Десногорская библиотека»; Федотенкова Анна Анатольевна, программист МБУ «Десногорская библиотека»; Понкратенко Светлана Николаевна, специалист по кадрам МБУ «Десногорская библиотека».