Десногорская библиотека признана победителем регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика»

Согласно Распоряжения Администрации Смоленской области от 02.08.2022 №1135-/адм и решения конкурсной комиссии регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» МБУ «Десногорская библиотека» признана победителем в I категории (городские округа и городские поселения) в номинации «Укрепление межнационального мира и согласия, реализация иных мероприятий в сфере национальной политики на муниципальном уровне».

Библиотека представила на конкурс проект «Первый городской информационно-справочный марафон, посвященный Конвенции о правах ребёнка, направленный на укрепление межнационального мира и согласия в муниципальном образовании «город Десногорск» Смоленской области».