Со словами благодарности

МБУ «Десногорская библиотека» – это культурный центр межличностного общения, досуга и широкого информационного обеспечения. Учреждение является одним из ведущих учреждений культуры города и области, большим и гостеприимным домом, куда с радостью приходят люди разных возрастов и интересов. Сотрудники учреждения не только бережно сохраняют лучшие традиции культурно-просветительской деятельности, но и используют современные методики и формы пропаганды книги, тесно взаимодействуют с творческими организациями.

В одном из помещений, где занимается оздоровительная группа по программе йоги, а также проводятся мероприятия, остро требовалась замена 4-х оконных блоков, а именно нарушена целостность стекла, деревянные рамы имели трещины и сколы, наблюдалось расслоение и неплотное прилегание, что приводило к неудовлетворительному климатическом фону в помещении.

«Еще весной, этот вопрос, стоял очень остро, мы обратились за помощью к Депутату Смоленской областной Думы Михаилу Васильевичу Лосенко, и сегодня, мы хотим выразить слова благодарности за внимательное отношение и понимание, а также содействие в решении этой проблемы» - говорит, инструктор йоги Елена Яночкина.

«Участие неравнодушных людей в укреплении материально-технической базы учреждений культуры и спорта позволяет создавать комфортные условия для полноценного развития десногорцев всех возрастов» - Анна Королёва, председатель Комитета по культуре, спорту и молодежной политике Администрации муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области.

По завершению встречи, и.о. директора МБУ «Десногорская библиотека» Татьяна Панова, вручила Благодарственное письмо, и выразила слова признательности.