ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОКАЗ КО ДНЮ ПАМЯТИ И СКОРБИ | ПЕРЕРЫВ НА КИНО

Фонд «Мост поколений» проводит Всероссийский показ военно-исторических фильмов, приуроченный ко Дню памяти и скорби, который отмечается в 81-ю Годовщину с начала Великой Отечественной войны. Акция, посвященная теме детей войны и военного детства, пройдёт в рамках культурно-образовательной программы VIII молодёжного кинофестиваля короткометражных фильмов о Великой Отечественной и Второй Мировой войне «Перерыв на кино».

Показы состоятся с 3 по 26 июня 2022 г. в кинотеатрах, вузах, детских лагерях и домах молодёжи, а также в режиме онлайн на сайте Фонда. Ожидается, что к этой масштабной киноакции присоединятся не менее 50.000 юных зрителей со всей страны, в том числе и участники летних молодёжных форумов.

Присоединиться к кинопоказу можно как онлайн, так и офлайн.

Десногорская библиотека присоединяется к акции.