Семья Яковлевых – победитель регионального конкурса «Семья года – 2022»

19 января в Десногорской библиотеке состоялось награждение участников Всероссийского конкурса «Семья года» и областного Интернет-конкурса «Семьи счастливые моменты». Все семьи, принимавшие участие в конкурсе, получили дипломы и памятные подарки.

В церемонии награждения принял участие глава муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области Александр Александрович Новиков.

В 2022 году Десногорская библиотека инициировала подачу заявки на конкурс «Семья года», представив информацию о семье Яковлевых.

По итогам работы Комиссии семья признана победителем регионального этапа конкурса в номинации «Молодая семья».

Библиотека поздравляет большую и дружную семью с заслуженным признанием!