Подведены итоги городской выставки-конкурса «Дары осени»

Ко Дню города для жителей Десногорска был объявлен конкурс «Дары осени», который проходил в двух форматах: выставка-конкурс и интернет-конкурс.  В конкурсе могли принять участие все желающие с 17 августа по 10 сентября.

10 сентября, в День города, в АтомПарке состоялось чествование участников и победителей городского конкурса «Дары осени».

Церемонию награждения провели: заместитель Главы муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области Злата Валерьевна Бриллиантова, председатель первичной профсоюзной организации Смоленской АЭС Игорь Михайлович Хомяков.

Победителями в номинациях выставки-конкурса признаны:

- Жабина Светлана Леонидовна - «Осеннее настроение» (букет, цветочные композиции);

- Мельник Александр Владимирович - «Умелые ручки /витаминная корзина» (композиции из овощей и фруктов);

- Федякова Галина Михайловна - «Овощной чудак» (на овощ самой причудливой, необычной или забавной формы);

- Тишков Александр Васильевич - «Карета для Золушки» (на самую огромную тыкву);

- Горолатов Владимир Михайлович - «Главный Чиполлино» (на самую большую луковицу);

-  Харина Лидия Аркадьевна - «Сеньор помидор» (на самый креативный томат).

Победителями в номинациях онлайн-конкурса признаны:

- в номинации «Мамин дачник» -  Поршина Юлия Игоревна;

- в номинации «Дачное селфи» - Зоя Дудинская;

- в номинации «Семейный секрет» - Воронина Мария Сергеевна;

- в номинации «Эликсир здоровья» - Панова Татьяна Александровна.