Биобиблиографический указатель «Культура нас объединяет»

Культура нас объединяет : деятели культуры, науки, образования, внёсшие значительный вклад в развитие г. Десногорска : биобиблиографический указатель /   Муниципальное бюджетное учреждение «Десногорская центральная библиотека» муниципального образования «город Десногорск»  Смоленской области ; составители : Р. П. Волчкова, С. В. Перепелова. – Десногорск : [б. и.], 2022. – 41 с. : фот.

Уважаемые читатели! Предлагаем вашему вниманию мультимедийное электронное издание биобиблиографический указатель «Культура нас объединяет», посвящённый деятелям культуры, науки, образования, внёсшим значительный вклад в развитие г. Десногорска.

Библиографическое пособие не претендует на исчерпывающую полноту; адресуется школьникам, студентам, библиотекарям, краеведам, а также широкому кругу читателей, интересующихся историей своей страны.