«Тем славным годом гордимся мы по праву: 1812»

«Тем славным годом гордимся мы по праву: 1812»: библиогр. указ. /Муниципальное бюджетное учреждение «Десногорская центральная библиотека» муницип. образования «город Десногорск» Смоленской области; сост. С.В. Шеина, Л.В. Филиппова, Р.П. Волчкова. – Десногорск, 2012, [б. и.]. – 91 с. : ил.

Аннотированный указатель посвящён Отечественной войне 1812 года. Указатель включает 1240 аннотированных записей. В издании отражены материалы, раскрывающие  события, связанные с  Отечественной войны 1812 года на Смоленщине. Указатель включает в себя 13 разделов, в которых собрана полная информация по данной теме. Он  составлен на основе просмотра изданий, находящихся в фонде нашей библиотеки. Может представлять интерес для широкого круга читателей – историков, краеведов, преподавателей,  учащихся и всех интересующихся событиями Отечественной войны 1812 года.