К юбилею учреждения Фонда «Ассоциация территорий расположения АЭС»

«Фонд АТР АЭС»: 10 лет с даты учреждения Фонда «Ассоциация территорий расположения АЭС»: [буклет] / Муниципальное бюджетное учреждение «Десногорская центральная библиотека» Муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области: составитель С. В. Перепелова. – Десногорск [б. и.], 2022

В 2022 году исполняется 10 лет с даты учреждения Фонда «Ассоциация территорий расположения АЭС». Для атомных электростанций Фонд «АТР АЭС» стал базовым партнёром, который генерирует прорывные идеи, позволяющие создавать в городах-спутниках АЭС современную социальную и культурную среду.

В год юбилея Фонда «АТР АЭС» краеведческим отделом десногорской центральной библиотеки подготовлен буклет «Фонд АТР АЭС»: 10 лет с даты учреждения Фонда «Ассоциация территорий расположения АЭС».

Информация, содержащаяся в буклете, предназначена широкому кругу читателей. При составлении буклета были использованы материалы сайта «АТР АЭС».

Подготовила С. В. Перепелова, библиотекарь