В.Н. Верховский: крупнейший методист-химик, уроженец Смоленской области

«Создатель «умной книги»: к 150-летию Вадима Никандровича Верховского (1873 – 1947) учёного-химика, доктора педагогических наук, автора и соавтора книг и учебников по химии: [закладка] / Муниципальное бюджетное учреждение «Десногорская центральная библиотека» муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области: Составитель С. В. Перепелова. – Десногорск [б. и.], 2023.

Закладка «Создатель «умной книги»: к 150-летию Вадима Никандровича Верховского (1873 – 1947) учёного-химика, доктора педагогических наук, автора и соавтора книг и учебников по химии» подготовлена к юбилейной дате со дня рождения крупнейшего методиста-химика, уроженца Смоленщины. Издание расскажет читателю о главном деле жизни выдающегося педагога и учёного.

Информация, содержащаяся в закладке, предназначена широкому кругу читателей.

Подготовила С. В. Перепелова, библиотекарь