Буклет "По обе стороны кулис"

По обе стороны кулис: из истории самодеятельных театров Десногорска [буклет] / Муниципальное бюджетное учреждение «Десногорская библиотека» муницип. образования «город Десногорск» Смоленской области; сост. С.В. Шеина. – Десногорск: [б. и.], 2019. – 34 с.  ил.

2019 год Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина объявлен в России Годом театра. В рамках Года театра Десногорская библиотека подготовила буклет об истории самодеятельных театров города Десногорска, в которых выросло не одно поколение десногорцев, а некоторые из них получили путёвку в большую жизнь. Городу есть кем гордиться, из самодеятельных артистов они шагнули на большую сцену, их знают, любят, они успешные, востребованные молодые люди.