Ежегодный выпуск социально-экономического развития Десногорска. 2019 год

Десногорск: цифры и факты: Социально-экономический портрет города по итогам работы в 2019 году: материал отобран по материалам десногорских газет: «Авось-ка», «Десна», «Смоленский атом», сайтов города Десногорска и Администрации г. Десногорска /

Муниципальное бюджетное учреждение «Десногорская центральная библиотека» муницип. образования «город Десногорск» Смоленской области. Сост. И.В. Захарова. – Десногорск, 2020, [б.и.]. – 140 с.,ил.

Ежегодное издание библиотеки представляет собой сборник статистической, фактографической информации о жизнедеятельности г.Десногорска в 2019 году.

Представлены отчёты Десногорского городского Совета и депутата Смоленской областной Думы, отчёт Главы г.Десногорска о деятельности за период 2019 года, а также итоги работы Службы занятости населения, административной комиссии, Общественного совета.

В сборнике представлены информационные материалы, характеризующие деятельность Смоленской АЭС, предприятий и учреждений города.

Отражены материалы проектной деятельности города, статьи о совместной деятельности города  и концерна «Росэнергоатом».

Отражены крупные события в жизни города Десногорск.