Вдохновляющая лира Росатома

Уважаемые коллеги, мы вместе проделали большой путь и каждый из вас участвовал в интересном позитивном сетевом социально-ориентированном проекте Вдохновляющая лира Росатома. Каждый из городов ЗАТО и территорий присутствия Росатома и Энергоатома замечательно представили свой город с поэтической стороны. Это говорит о том, что в наших городах живут творческие, поэтические и неравнодушные люди, которые гордятся свое малой Родиной.

Вместе с этим, мы все вместе - единое поэтическое пространство, которое гордо называется - Госкорпорация Росатом! Когда мы вместе, нас не сломят любые обстоятельства, когда мы вместе – хочется жить, реализовывать совместные проекты и работать дальше! Совместные проекты еще больше сближают наши города и территории! От нашего сотрудничества имидж наших библиотек только улучшается!

Выражаем огромную благодарность всем непосредственным участникам, благодаря которым этот проект состоялся: поэтам и творческим объединениям, детям и молодежи, руководителям и почетным жителям городов, а также организаторам и кураторам настоящего проекта на местах – нашим коллегам и сотрудникам библиотек городов ЗАТО и территорий присутствия ГК Росатом и концерна Энергоатом.

За вами стоят горожане, предприятия, учреждения и великая, нескончаемая поэзия наших городов и территорий!

Благодарим куратора проекта Вдохновляющая лира Росатома от библиотек ЗАТО и территорий присутствия ГК Росатом Бартову Светлану Федоровну, нашего идейного вдохновителя и руководителя программы Территория культуры Росатома Конышеву Оксану Васильевну за помощь в создании общего фильма с поэтическими стихотворениями, представленными библиотеками закрытых городов и территорий АЭС Росатома, а также территорий Росэнергоатома!

Мы вместе и у нас все получится!

Ссылка на общий фильм #вдохновляющаялираросатома #территориякультурыросатома #поэзия https://www.youtube.com/watch?v=NJRoqx23fr0

Готовы к дальнейшему взаимовыгодному сотрудничеству!

Директор Наталья Корочкина и коллектив МУК «Информационно-библиотечное объединение» г. Заречного Пензенской области