Ромашковое поле

Что такое семья? Слово это понятно всем, как слова «хлеб», «вода». Оно впитывается нами с первых сознательных мгновений жизни, оно рядом с каждым из нас. Семья - это дом, это муж и жена, это дети, бабушки и

дедушки, это любовь  и заботы, труды и радости, несчастья и печали, привычки и традиции.

Дню семьи, любви и верности, который отмечается в России 8 июля, посвящён  красочно оформленный стенд-поздравление «Дар любви благодатной». Здесь  вы найдёте информацию об истории праздника, истории преданной любви Петра и Февронии, функции семьи, материалы о традициях и символе праздника, примеры  из жизни семей, которые смогли преодолеть испытания, выпавшие на их долю и  сохранить свою семью.

На стенде размещены буклеты, закладки, выпущенные сотрудниками нашей библиотеки, посвящённые этому празднику.

Уважаемые десногорцы, приглашаем посетить нашу библиотеку и ознакомиться с информацией, размещённой на наших стендах в холле библиотеки на первом этаже.

Л.Г. Валентукявичене, библиотекарь