Новогодняя мозаика

Вот и заканчивается 2019 год, и мы готовимся встретить новый, 2020 год! Всё меньше и меньше времени остаётся, чтобы успеть завершить важные дела, подвести итог событиям уходящего года. Чем ближе эти дни, тем больше чувство ощущения праздника, которого ждали целый год.

Новый год! Каникулы и выходные! Игры, песни, шутки и забавы, красочные

карнавальные шествия, необычайные новогодние приключения. Весёлая кутерьма предновогодних приготовлений. Радость и чудо!

Но прелесть таится не только в самом празднике и в подготовке к нему. Ведь новогодние праздники это не один день! Это и сам Новый Год, и православное Рождество (7 января), и Старый Новый Год (14 января). И каждый из этих дней может быть заполнен весёлыми событиями, тёплым общением, и просто чтением понравившейся книги.

Сотрудники библиотеки тоже принимают участие в подготовке к новогодним праздникам. Готовятся новогодние мероприятия: книжные выставки, игровые программы, видеопросмотры и др.

В зале абонемента открылась книжная выставка «Новогодняя сказочная мозаика – 2020», где представлена литература на любой вкус детей и взрослых. Искренне надеемся, что вы найдёте для себя что-то интересное.

Пусть в Новом Году Вам всюду сопутствует удача, а все Ваши благие начинания будут иметь хорошее продолжение. Счастья и мира в Ваш дом.

Л.В. Кретова, библиотекарь