Уважаемые читатели, приглашаем Вас на онлайн мероприятия в сентябре 2020 года Библиотека (2 микрорайон)

• Стенд-поздравление «Десногорск праздничный: ко Дню города Десногорска.
  • Информационный стенд «Выбирай спорт! Выбирай здоровье»: 35 лет Детско-юношеской спортивной школе (ДЮСШ) в г.Десногорске.
  • Информационный стенд «Жизнь дана на добрые дела»: ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
  • Буклет «Терроризм: основные понятия и признаки».
  • Выставка-портрет «Этот загадочный Куприн»: 150 лет со дня рождения Александра Ивановича Куприна (1870-1938), русского писателя.
  • Обзор-презентация в формате онлайн «Этот загадочный Куприн»: 150 лет со дня рождения Александра Ивановича Куприна (1870-1938).
  • Тематическая полка-консультация «С законом в Мире!» (законодательство и подросток).
  • Тематическая полка «На войне как на войне» (2020 – Год памяти и славы)  «Создатель крылатых машин»: 110 лет со дня рождения Семёна Алексеевича Лавочкина (1900-1960), советского авиаконструктора, генерал-майора, дважды Героя Советского Союза.
  • Выставка-юбилей «Агата Кристи – королева детектива»: 130 лет со дня рождения Агаты Кристи (1890-1976), английской писательницы.
  • Онлайн-обзор выставки «Агата Кристи – королева детектива»: 130 лет со дня рождения Агаты Кристи (1890-1976), английской писательницы.
  • Выставка-посвящение  «Край мой – гордость моя»: ко Дню освобождения Смоленской области от немецко-фашистских захватчиков.
  • Онлайн-обзор выставки «Край мой – гордость моя»: ко Дню освобождения Смоленской области от немецко-фашистских захватчиков.
  • Тематическая полка «Россия православная». «Начало нашего спасения»: Рождество Пресвятой Богородицы.
  • Информационный стенд «Надежда Румянцева. Одна из девчат»: 90 лет со дня рождения Надежды Васильевны Румянцевой (1930-2008), актрисы.
  • Экологический стенд  «Шаг к чистому городу» (в рамках практики социально-экономического развития субъектов РФ – «Город и отходы. Участие в создании новой системы обращения с отходами».