Уважаемые читатели, приглашаем Вас на мероприятия в октябре 2020 года Библиотека (2 микрорайон)

• Урок-обзор «К Бунину через время и пространство»: к 150-летию со дня рождения писателя (по заявкам).
  • Выставка-информация «От гошпиталя до поликлиники»: 1 октября – Международный день врача.
  • Обзор выставки «От гошпиталя до поликлиники»: 1 октября – Международный день врача.
  • Выставка-признание «Русское слово, русская душа…»: 125 лет со дня рождения Сергея Александровича Есенина.
  • Литературный онлай проект «Читаем Есенина».
  • Выставка-путеводитель «Припади к роднику»: святые колодцы зоны наблюдения Смоленской АЭС».
  • Медиапрезентация выставки «Припади к роднику»: святые колодцы зоны наблюдения Смоленской АЭС».
  • Информационный стенд «Хлеб наш насущный: хоть черный, да вкусный»: к Всемирному дню хлеба.
  • Медиапрезентация «Хлеб наш насущный: хоть черный, да вкусный»: к Всемирному дню хлеба.
  • Стенд-знакомство «Он на Смоленщине черпал истоки»: 100 лет со дня рождения Бориса Александровича Махотина (1920-2011), географа, краеведа.
  • Тематическая полка «Россия православная» «Заступница за русскую землю»: Покров Пресвятой Богородицы.
  • Тематическая полка «На войне как на войне» (2020 – Год памяти и славы) «Золотая Звезда Героя»: 70 лет со дня утверждения Золотой Звезды героя Советского Союза.
  • Выставка-настроение «Дедули и бабули в любимой литературе»: ко Дню бабушек и дедушек.
  • Стенд-память  «Холодные годы нашей истории»: ко Дню памяти жертв политических репрессий.
  • Книжная выставка «Горькая чаша жизни»: 150 лет со дня рождения Ивана Александровича Бунина (1870-1953), русского писателя, лауреата Нобелевской премии по литературе.
  • Медиаобзор «К Бунину через время и пространство»: к 150-летию со дня рождения писателя.