В Новый Год - с новыми идеями!

22 декабря 2020 года в Центральной библиотеке состоялось торжественное закрытие

На мероприятии участники знакомились друг с другом и восхищались мастерством коллег, обменивались новыми идеями и делились планами на будущее. Гости мероприятия пришли поддержать участников и насладиться красотой представленных работ.

Заместитель директора по основной деятельности Захарова Ирина Владимировна с благодарностью и пожеланиями творческих успехов, вручила благодарственные письма и небольшие памятные подарки нашим умельцам.

Ансамбль русской песни «Сударушки» поздравил собравшихся задорными песнями, аудитория рукоплескала и подпевала солисткам. Встреча была наполнена радостными и яркими эмоциями, весельем и хорошим настроением.

За время работы выставки около 400 десногорцев посмотрели на произведения мастеров.

«Посещение выставки зимой продлило лето!» - тёплые слова и пожелания написали участникам и организаторам выставки благодарные десногорцы.

Мы желаем всем вдохновения, праздничного настроения, и с нетерпением будем ждать встречи в новом году!!!

Также выражаем признательность за помощь в подготовке выставки Ольге Леонидовне Гайдачук и Валентине Ивановне Бурнаевой.

Подготовила Е.В. Ильина, библиотекарь