Благотворительная акция «Дерево добра»

Уважаемыепосетители сайта!

С 2015 года действует благотворительная акция «Дерево добра», поддерживаемая инициативой Почты России.Суть Акции заключается в том, что  Вы можете подарить подписку на журналы и газеты

детским домам, школам-интернатам, домам престарелых, библиотекам и другим социальным учреждениям.

Десногорская библиотека  - не исключение. В наступившие финансово-трудные  для бюджетных учреждений времена, мы будем рады Вашейпомощи в оформлении подписки на периодические печатные издания для  нашей библиотеки, обеспечивающей полезной литературой социально незащищённую категорию жителей.Дети и пожилые люди будут радыВашей заботе и любимым изданиям!

Оформить подарочную подписку можно двумя способами:

- выберите регион, тип организации и социальное учреждение;

- выберите издание;

- пройдете простую регистрацию;

- оплатите подарочную подписку онлайн.

• В отделении почтовой связи:

- выберите из предложенного списка социальное учреждение и издания, которые хотите подарить;

- оплатите подписку удобным для вас способом.