Мы признательны всем, кто помогает библиотеке

Любой человек всегда рад помощи. А если она безкорыстна, то дорога вдвойне… У Десногорской библиотеки, к счастью, есть такие добрые помощники.

Уже не первый год  на территории г.Десногорска библиотека проводит Всероссийскую социокультурную акцию «Бегущая книга». Новый формат общения с горожанами требует финансовых вложений, ведь в ходе акции библиотекари и волонтёры вручают книги, брошюры. В 2021 году и участником акции и спонсором стала Первичная профсоюзная организация САЭР - филиал АО «Атомэнергоремонт».

Библиотека выражает благодарность председателю профсоюзной организации Александру Нестеренко за переданные книги для проведения акции.

Также библиотека признательна за оказание помощи в проведении подписной кампании на 2-е полугодие 2021 года генеральному директору  ООО «ЭлС» Сергею Александровичу Ольховикову и

председателю ППО САЭС Игорю Михайловичу Хомякову. Благодаря их поддержке десногорцы имеют возможность свободно пользоваться периодическими изданиями, которые поступают в фонд Десногорской библиотеки.

Подготовила И.В. Захарова, зам.директора