Организаторам открытия Памятного знака вручены Благодарственные письма Смоленского областного краеведческого общества

28 июня 2022 года в читальном зале Десногорской библиотеки встретились организаторы и участники торжественного открытия Памятного знака в д.Даниловичи именитым землякам М. Д. Чаусову и И. И. Орловскому.

На встрече присутствовали сотрудники Десногорской библиотеки и Центра культуры и молодёжной политики, народный самодеятельный коллектив ансамбль русской песни «Сударушки» (руководитель В. Бурнаева, аккомпаниатор А. Киселёв).

Благодарственные письма Смоленского областного краеведческого общества «за профессионализм, творческий подход и ответственность при проведении торжественного открытия Мемориального комплекса, посвящённого выдающимся землякам, уроженцам села Даниловичи М.Д. Чаусову и И.И. Орловскому» вручили инициатор установки знака Н.А. Гречин и председатель Комитета по культуре, спорту и молодёжной политике г.Десногорска А.А. Королёва.