Акция «Zнание-сила!» по сбору книг для детей и взрослого населения республик ЛНР и ДНР.

Общественная палата Смоленской области проводит акцию «Zнание-сила!», целью которой является сбор книг для детей и взрослого населения республик ЛНР и ДНР, которые им в это трудное время просто необходимы. Многие годы проходило спланированное уничтожение русской культуры и литературы на освобождённых территориях.

У нас есть возможность исправить ситуацию!

Срок проведения акции – с 05 августа по 01 ноября 2022 года. В преддверии празднования Дня народного единства, вся собранная литература будет передана Общественным палатам ЛНР и ДНР.

Принимается: классическая русская и советская, историческая и детская развивающая литература (как новая, так и б/у в хорошем состоянии).

Приглашаем всех жителей принять участие в акции.

Сбор книг осуществляется в Десногорской библиотеке по адресу:

- Центральная библиотека - 2 микрорайон, строение 6

- Детская библиотека - 4 микрорайон, строение 2 , помещение 3

с 10.00 до 18.00: понедельник-пятница.

Администрация библиотеки