Презентация фотовыставки и книги о Почетном гражданине Смоленской области Г.И. Бояринове

В 2022 году на территории Смоленской области реализуется совместный проект Смоленской областной универсальной научной библиотеки им. А.Т. Твардовского и Совета         Смоленской областной общественной организации ветеранов органов государственной безопасности, приуроченный к двум памятным датам: 40-летней годовщине подвига Героя Советского Союза, Почётного гражданина Смоленской области, полковника Григория Ивановича Бояринова и 100-летия со дня его рождения. Программа утверждена Губернатором Смоленской области Алексеем Владимировичем Островским.

8 сентября 2022 года в 13.00 в читальном зале МБУ «Десногорская библиотека» (2мкр.) состоится выездное мероприятие, в состав которого входит презентация передвижных фотовыставок «Мой край не обошла война» и «Григорий Иванович Бояринов. Жизнь во имя Отечества». Презентацию сопровождает литературно-музыкальная композиция «Живущим – помнить». В мероприятии принимает участие В.А. Паневин – Председатель Смоленской областной общественной организации ветеранов органов государственной безопасности.

Продолжительность мероприятия 1,5 часа. Вход свободный.