Состоялся приём в «Виртуальной приёмной» Уполномоченного по правам человека в Смоленской области

В целях совершенствования работы по правовому просвещению граждан и оказанию им бесплатной юридической помощи 22 сентября в 14.00 в помещении Десногорской библиотеки (2 мкр.) организован и проведён дистанционный приём жителей в «Виртуальной приёмной» Уполномоченного по правам человека в Смоленской области, который прошёл в режиме видеосвязи.

Вопросы для встречи можно было подать в Центр правовой информации. На вопросы граждан отвечали: Дергачев Игорь Владимирович, заместитель руководителя аппарата Уполномоченного, начальник юридического отдела; Смирнова Любовь Константиновна, помощник Уполномоченного; Яковлев Денис Олегович, консультант юридического отдела.

Принимая во внимание положительные отзывы пришедших на приём граждан о проведенном приёме в режиме видеосвязи, практика использования данного формата правового консультирования и оказания бесплатной юридической помощи будет продолжена в дальнейшем.

Подготовила И.В. Захарова, зам. директора

МБУ «Десногорская библиотека»