А ну-ка, девушки!

29 января 2023 года сотрудники Десногорской библиотеки приняли участие в проведении Ежегодного Всероссийского конкурса среди осуждённых женщин «А ну-ка, девушки!» в составе жюри конкурса.

Мероприятие прошло на территории федерального казённого учреждения «Колония-поселение №5 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Смоленской области».

Участницам конкурса нужно было выдержать испытания в пяти номинациях: «Творческий конкурс», «Хозяюшка», «Страна», «Визитная карточка» и «Модный показ». Девушки рассказали жюри о себе и о традициях своего народа, подготовили творческие выступления, продемонстрировали костюмы собственного производства и приготовили сладости.

Призёров конкурса наградили дипломами лауреатов первой степени. Остальным вручили почётные дипломы и грамоты.

Мы благодарны организаторам и участницам конкурса за доставленное удовольствие!

Подготовила Г.М. Козлова, библиотекарь