ЛибМоб к Общероссийскому дню библиотек «А Вы знаете, как пройти в библиотеку?»

Сегодня, 27 мая -  Общероссийский день библиотек. Ознаменовать этот день мы решили участием в либмобе «А вы знаете, как пройти в библиотеку?»

Либмоб – это мобильная библиотечная акция, призванная   привлечь новых читателей,  новую аудиторию в круг чтения и повысить имидж библиотеки, как культурного учреждения.

На улицах города встречным людям задавали вопросы: знают ли они, что в городе существует библиотека?, а знают ли они, как пройти в библиотеку?  Тем, кто знает, как пройти в библиотеку и состоит ее читателем – дарили смайлик «Мы рады вас видеть снова!». Тем же, кто не состоит читателем и не знает, как пройти в библиотеку – вручали приглашение с контактами и адресом библиотеки!

Что из этого получилось, смотрите в ролике.

Подготовила Л.В. Филиппова