Специалисты библиотеки провели обзор новых поступлений для муниципальных служащих

На протяжении ряда лет в конце года специалисты центральной библиотеки проводят обзоры поступлений в фонд библиотеки для муниципальных служащих.

17 декабря 2013 года на планово-оперативном совещании руководителей комитетов и служб города при Главе администрации муниципального образования «город Десногорск» Смоленс­кой области зав. информационно-методическим сектором Раисой Волчковой была предоставлена информация  об основных направлениях комплектования книжного фонда в 2013 году, о наиболее спрашиваемой литературе, книжных новинках, поступивших в библиотеку.

Информация о новых поступлениях прозвучит на канале «ДЕСНА-ТВ» и будет опубликована в городских газетах.