Празднику женщин посвящается…

В преддверии Женского праздника 8 Марта в читальном  зале Десногорской центральной библиотеки состоялся литературно-музыкальный вечер «Когда такие люди на белом свете есть». Организатором данного мероприятия выступил Городской Совет женщин. Инициатором его проведения стала Валентина Митрофановна Денисенко.

Главными героинями вечера стали три прекрасные, успешные и целеустремленные женщины. Это заместитель начальника медсанчасти № 135 по медицинской части Криушева Ирина Фёдоровна. Это писатель, учитель и корректор компьютерного центра газеты «Авось-ка» Бекмакбетова Нина Фёдоровна. Это педагог, методист, первый председатель Десногорского женсовета  Алла Ивановна Мосягина.

На вечере собравшихся в зале женщин поздравил ипожелал им женского счастья  Глава администрации муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области Михаил Александрович Хоботов.

Депутат Смоленской областной Думы Михаил Васильевич Лосенко отметил, что на женщинах держится порядок и покой в доме, благополучие в семье.

Атмосферу праздника помогали создавать сотрудники Детской музыкальной школы, они порадовали зрителей музыкальными поздравлениями.

Особенно тепло встречали зрители лиричные, согревающие русскую душу песни творческого коллектива «Сударушки».

Праздник чествования женщин состоялся. Люди расходились в приподнятом настроении.