Общественные слушания назначены на 29 апреля 2014 года

В соответствии с Постановлением администрации Рославльского района Смоленской области «О назначении общественных слушаний по теме «Предварительный вариант материалов оценки воздействия на окружающую среду. Размещение, сооружение и эксплуатация энергоблоков №1 и 2 филиала ОАО «Концерн Росэнергоатом» «Смоленская атомная станция-2» состоятся 29 апреля 2014 года в 17.00, в здании Городского дома культуры по адресу: Смоленская область, г. Рославль, пол. Ленина, д.1 «А».

Утверждённое техническое задание на выполнение работ по ОВОС и предварительный вариант материалов оценки

воздействия на окружающую среду при размещении, сооружении и эксплуатации энергоблоков №1 и 2  доступны для ознакомления общественности по адресу: г. Десногорск, 2 микрорайон, центральная библиотека, 2 этаж, читальный зал.

Замечания и предложения от общественности и заинтересованных лиц принимаются в письменном виде в месте ознакомления.