Современный ландшафтный дизайн библиотечных территорий

Восхищаясь ландшафтами горной Швейцарии, поражаясь богатству флоры и фауны джунглей или тропических лесов Бразилии, многие из нас даже и не подозревают о волшебной красоте родного края. А спеша по делам мы весьма редко обращаем внимание на то местечко, в котором мы живём и которое видим ежедневно.

Муниципальное бюджетное учреждение «Десногорская центральная библиотека» муниципального образования  «город Десногорск»  Смоленской области открыла свои двери десногорцам в ноябре 1986 года. Территория библиотеки представляла из себя не очень благоустроенный участок.

За прошедшие годы создан привлекательный, оригинальный и удобный ландшафт, в котором учтена площадь участка, его рельеф и месторасположение.

Территория Десногорской центральной библиотеки стала неотъемлемой частью ландшафтного дизайна города.

Мы приглашаем всех пройтись по территории нашей библиотеки.

Скачать презентацию:  Современный ландшафтный дизайн библиотечных территорий