Неделя науки в Десногорской библиотеке

Со 2 февраля в ознаменование 300-летия образования Российской Академии Наук и Дня российской науки, в  Десногорской библиотеке проходит «научная неделя».  В рамках этой недели в библиотеке проводятся различные мероприятия, направленные на популяризацию российской науки и продвижение чтения научной литературы.

В программу Недели науки входят видеолектории о достижениях отечественных учёных и изобретателей за последнее десятилетие, научные викторины и интеллектуальные разминки для молодёжи, книжные выставки и информационные стенды. Также, в рамках Недели науки состоялась информационно-рекламная акция по продвижению отечественной разработки, созданной Российскими правоведами и специалистами в области информационных технологий – СПС Консультант Плюс.

Неделя российской науки в библиотеке – это отличная возможность узнать больше о достижениях российской науки, познакомиться с интересной литературой  и расширить свой кругозор.

Подготовила Л.В. Филиппова, библиограф